Raum­re­ser­vie­run­gen

Febru­ar 2024

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Exter­ne Ver­mie­tung, Foto­shoo­ting, Öffent­li­che Flure
  • Üben,Petersen,OG.19
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
2
  • Alva­ro Nawa­ro, OG.13
  • BLOCK Exter­ne Ver­mie­tung, Pott­hast, EG.13
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
3
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • Unterricht,Navarro Diaz,OG.13
  • Übungsamstag“Rudelpipen“Twele,NG.13
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
4
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Unterricht,Sukjaruwan,OG.21
  • Work­shop Tanz, Ching-Mei Huang, NG.01
5
  • Hickethi­er, OG.07
  • Unterricht,Bonrath,EG.06
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
6
  • Unter­richt, Foron, OG.21
  • Unter­richt, Moos, OG.18
  • Unterricht,Mörchen,UG.01
7
  • Ver­stän­di­gungs­tref­fen Strei­cher-Kla­vier-Kam­mer­mu­sik , Raum EG.13
  • BLOCK Exter­ne Ver­mie­tung, Pott­hast, EG.13
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
8
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
9
  • Auf­bau Flü­gel im KTS, Rath­mer (Kemp)
  • Unterricht,Chrysopoulou,NG.10
  • Unterricht,Rathmer,OG.12
  • Alva­ro Nawa­ro, OG.13
  • BLOCK Exter­ne Ver­mie­tung, Pott­hast, EG.13
  • DG 04 Karle
  • Fach­kon­fe­renz der Grundstufe,Wiebe,OG.01
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
10
  • DG 04 Karle
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • Fort­bil­dung Rhytmusvermittlung
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
11
  • Preis­trä­ger­kon­zert Jugend musi­ziert, KTS
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Unterricht,Sukjaruwan,OG.21
  • Work­shop Tanz, Ching-Mei Huang, NG.01
12
  • Hickethi­er, OG.07
  • Abho­lung Flü­gel im KTS, Rath­mer (Kemp)
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
13
  • Unterricht,Navarro Diaz,EG.06
14
  • Jekits-Wan­der­tag, KTS, alle gro­ßen Räu­me im Haupt­ge­bäu­de EG.06, Eg.10, EG.13, OG.01, OG.07
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
15
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
16
  • Proben,Sieckmann/Tersch,NG.01
  • Unterricht,Rathmer,OG.12
  • Probe,Navarro Diaz, EG.06
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
17
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • Nachholunterricht,Bauer,OG.19
  • QuBi,Schmidt-Wissing,OG.01
  • Einspielraum,Navarro Diaz,OG.13
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Stimm-Workshop,Bauer,NG.10
  • Vorspiel,Navarro Diaz,EG.06
  • Unterricht,Ünal,UG.09
18
  • Wild­holz 1, EG.13
  • Üben,Sukjaruwan,OG.21
  • Üben,Ünal,UG.09
  • Work­shop Tanz, Ching-Mei Huang, NG.01
19
  • Hickethi­er, OG.07
  • Schauspiel,Böddicker,EG.06
  • Unterricht,Balke,NG.10
  • Unterricht,Aupperle,EG.13
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
20
  • Probe,Kasperek,EG.13
21
  • Haupt­kon­fe­renz, KTS
  • Proben,Sieckmann/Tersch,NG.01
  • Unterricht,Sukjaruwan,OG.04
  • Unterricht,Hörtlackner,EG.15
  • Nachholunterricht,Churdarski,EG.10
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
22
  • Unterricht,Navarro Diaz,OG.14
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
23
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Proben,Sieckmann/Tersch,NG.01
  • Unterricht,Hörtlackner,EG.14
  • Unterricht,Rathmer,OG.12
  • Alva­ro Nawa­ro, OG.13
  • Work­shop: DMP1, Ger­se­ma, EG.06
  • DG 04 Karle
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
24
  • DG 04 Karle
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Nachholunterricht,Richter,UG.21
  • Ober­schelp Auf­nah­me KTS
  • Üben,Sukjaruwan,OG.21
25
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Üben,Sukjaruwan,OG.21
26
  • Hickethi­er, OG.07
  • Schauspiel,Böddicker,EG.06
  • Streicherstunde,Sukjaruwan,EG.13
  • Vor­spiel, Schlenker,OG.07
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
27
  • Nachholunterricht,Koßbau,OG.08
28
  • Blä­ser­fach­kon­fe­renz
  • Unterricht,Hörtlackner,EG.15
  • Bandprobe,Henke,UG.20
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
  • Vor­be­rei­tung Vorspiel,Brauner,EG.13
29
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13