Raum­re­ser­vie­run­gen

Juni 2024

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • NG 09 Foki­na, Ukraine-Projekt
  • Exter­ne Ver­mie­tung, MuKu Café, Stuckenbröker
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Nachholunterricht,Gersema,UG.22
  • Probe,Rössl,EG.13
  • Nach­hol­un­ter­richt Ober­schelp, EG.07
2
  • Kon­zert Cello-Klasse,Maestri-Foron,NG.13
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Unter­richt, Suk­ja­ru­wan, OG.21
3
  • Hickethi­er, OG.07
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Unterricht,Bödicker,EG.06
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Rats­gym­na­si­um, KTS
  • Kurs, Nia, Tanz- und Schau­piel­raum, Spei­cher 1, Mei­sen­stra­ße, Karle
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
4
  • Üben,Brombach,OG.15
  • Musik­raum 3, Spei­cher I, Schauspielunterricht
  • Info­ver­an­stal­tung Lehr­kräf­te, OG.07
5
  • Inter­es­sens­be­kun­dungs­ver­fah­ren Spar­ten­lei­tung Thea­ter, EG.13 & EG.14, Köpke
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Unterricht,Hörtlackner,EG.10
  • Üben,Link/Petersen,NG.01
  • Üben,Prijic/Schulze,S./EG.12
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
  • Probe,Chrysopoulou,NG.13
6
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Nachholunterricht,Ganß,OG.14
  • Unterricht,Sukjaruwan,OG.05
  • Probe,Mannes,OG.13
  • Probe,Piron/Richter,OG.15
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
7
  • Pro­ben, Peter­sen, KTS
  • Üben,Brombach,OG.15
  • Unterricht,Richts,UG.14
  • Schnup­per­kurs Har­fe, Rath­mer, OG.12
  • Probe,Rössl,EG.06
  • DG 04 Karle
  • Unterricht,Maestri-Foron,EG.13
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
8
  • DG 04 Karle
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • NG 09 Foki­na, Ukraine-Projekt
  • Thea­ter­auf­füh­rung “Mac­beth”, Peter­sen, KTS
  • Pro­be Ober­schelp, EG.07
  • Unterricht,Sukjaruwan,OG.13
  • Vorspiel,Hua,EG.13
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
9
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Unter­richt, Suk­ja­ru­wan, OG.21
10
  • Hickethi­er, OG.07
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Kurs, Nia, Tanz- und Schau­piel­raum, Spei­cher 1, Mei­sen­stra­ße, Karle
  • Pro­be Groophonik,Richter,NG.13
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
11
  • Üben,Brombach,OG.15
  • Probe,Cheng-Floth,NG.13
  • Musik­raum 3, Spei­cher I, Schauspielunterricht
  • Probe,Kasperek,EG.13
12
  • Aug­bau HK, KTS
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Probe,Cheng-Floth,NG.01
  • Auf­nah­me f. Wettbewerb,Madariaga,EG.06
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
  • Probe,Chrysopoulou,NG.13
  • Probe,Richts,NG.13
13
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Rats­gym­na­si­um, KTS
  • Pro­be, UG.08, Brown
  • Unterricht,Moos,OG.06
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Unterricht,Moos,OG.06
  • Einspielen,Ubbelohde,EG.09
  • Vorspiel,Ubbelohde,EG.13
  • Probe,Maestri-Foron,OG.13
  • Info­ver­an­stal­tung Lehr­kräf­te OG.07
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
14
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Rats­gym­na­si­um, KTS
  • Üben,Brombach,OG.15
  • Schnup­per­kurs Har­fe, Rath­mer, OG.12
  • Probe,Rössl,EG.13
  • Unterricht,Maestri-Foron,EG.06
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
  • Lage­rung, VA-Abtei­lung, NG.10
15
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • NG 09 Foki­na, Ukraine-Projekt
  • Klassenvorspiel,Rössl,EG.13
  • Lage­rung, VA-Abtei­lung, NG.10
  • Som­mer­kon­zert der Suzuki-Klasse,Sukjaruwan,NG.13
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Nachholunterricht,Gersema,UG.22
  • OG.21, Gei­ge put­zen, Sukjaruwan
  • Pro­be Akkordeon,Mannes,NG.13
16
  • Block VA-Abtei­lung, NG.13
  • Lage­rung, VA-Abtei­lung, NG.10
  • Nachholunterricht,Homann,NG.01
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung: Bru­der­ho­fer, Rats-Gym, KTS
  • Unter­richt, Suk­ja­ru­wan, OG.21
17
  • Hickethi­er, OG.07
  • Block VA-Abtei­lung, NG.13
  • Lage­rung, VA-Abtei­lung, NG.10
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Unterricht,Böddicker,EG.06
  • Probe,Maestri-Foron,OG.21
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung: Bru­der­ho­fer, Rats-Gym, KTS
  • Probe,Brauner,EG.13
  • Kurs, Nia, Tanz- und Schau­piel­raum, Spei­cher 1, Mei­sen­stra­ße, Karle
  • Probe,Bonrath,EG.06
  • Bie­le­fel­der Block­flö­ten­cons­ort, Ober­schelp, EG.13
18
  • VA-Abtei­lung, KTS
  • Üben,Brombach,OG.15
  • Proben,Petersen,EG.06
  • Probe,Chrysopoulou,UG.15
  • Nachholunterricht,Szczepkowska,OG.16
  • Musik­raum 3, Spei­cher I, Schauspielunterricht
  • Klassenabend,Post,EG.13
19
  • Streicherfrühstück,Schlenker,OG.01
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Vorholunterricht,Mitschke,OG.06
  • Proben,Petersen,NG.01
  • Unterricht,Brauner,OG.01
  • Generalprobe,Melanitis,EG.13
  • Kurs Art­Book Sto­ries, Lücht, DG.06
  • Probe,Chrysopoulou,NG.13
20
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
21
  • Auf­bau VA-Abtei­lung, KTS
  • Üben,Brombach,OG.15
  • Nachholunterricht,Herten,OG.19
  • Unterricht,K.-Wehmeyer,OG.16
  • Unterricht,Moos,OG.18
  • Schnup­per­kurs Har­fe, Rath­mer, OG.12
  • Unterricht,Mitschke,OG.16
  • Pro­be, Chry­so­pou­lou, KTS
  • Klassenvorspiel,Brauner,EG.06
  • Streicherstunde,Schlenker,NG.13
  • Streicherstunde,Sukjaruwan,EG.13
  • DG 04 Karle
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
22
  • DG 04 Karle
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • NG 09 Foki­na, Ukraine-Projekt
  • Thea­ter­auf­füh­rung, Chry­so­pou­lou, KTS
  • QuBi,Schmidt-Wissing,OG.01
  • Vorspiel(n.ö.)Schmidt-Wissing,EG.13
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Nachholunterricht,Niermann,UG.04
  • Vorspiel,Iffländer-Gehl,EG.06
  • Vorspiel(n.ö.),Kaßmann,EG.06
23
  • Nachholunterricht,Homann,NG.01
  • Unter­richt, Suk­ja­ru­wan, OG.21
24
  • Hickethi­er, OG.07
  • Probe,Richter,EG.13
  • VA-Abtei­lung Abbau KTS
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Unterricht,Böddicker,EG.06
  • Üben,Butt/Köring,UG.15
  • Klassenvorspiel,Ünal,EG.13
  • Kurs, Nia, Tanz- und Schau­piel­raum, Spei­cher 1, Mei­sen­stra­ße, Karle
  • Vor­spiel Gesang,Bonrath,EG.06
  • Pro­be Groophonik,Richter,NG.13
25
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Nachholunterricht,Szczepkowska,OG.16
  • Stell­pro­be Kinderchor,Petersen,NG.13
  • Musik­raum 3, Spei­cher I, Schauspielunterricht
26
  • Fach­kon­fe­renz Klavier,Rathmer,OG.01
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Fotoshooting,Habighorst,NG.10
  • Unterricht,Aupperle,OG.03
  • Kon­zert “Fie­del­di­Tüt” — Sin­fo­ni­et­ta und Con­cer­ti­no Band
  • Vorholunterricht,Mitschke,OG.06
27
  • Üben,Brombach,OG.14
  • Lei­ne­we­ber­chor, EG.13
28
  • Üben,Brombach,OG.16
  • Fotoshooting,Habighorst,NG.10
  • Schnup­per­kurs Har­fe, Rath­mer, OG.12
  • Klas­sen­vor­spiel, Soe­te, EG.06
  • Klassenvorspiel,Melanitis,EG.13
  • Kurs Rudel­pipen, Twe­le, OG.07
29
  • Kin­der­bal­lett, Homann, NG.01
  • NG 09 Foki­na, Ukraine-Projekt
  • Kurs;Übungssamstag Dudel­sack, KTS (NG.13), Twele
  • Nachholunterricht,Sukjaruwan,OG.21
  • Unterricht,Khalife,OG.17
  • Vor­spiel, Mada­ria­ga, EG.06
  • Wild­holz 6, EG.13
  • Kas­pe­rek, EG.16 Unterricht
  • Konzert,Rivera,EG.10
  • Nachholunterricht,OG.14,Ganß
  • Nachholunterricht,Chrysopoulou,NG.10
  • Unterricht,Koopman,OG.09
  • Unterricht,Rivera,UG.02
  • Vorspiel(n.ö.),Mannes,EG.13
  • Vorholunterricht,Santiago-Müther,NG.01
30
  • Nachholunterricht,Sukjaruwan,OG.21
  • Exter­ne Raum­ver­mie­tung, Pro­ben Bach­mül­ler, UG.02
  • Unter­richt, Suk­ja­ru­wan, OG.21
  • Klassenvorspiel,Bektemirov,EG.13